Возможно ли выписать собственного сына из квартиры после оформления дарственной?
Мой супруг оформил дарственную на свою квартиру на свою маму, под предлогом чтоб мама выписала из этой квартиры ребенка моего супруга от перврго брака. Та в свою очередь после оформления дарственной заявила, что выпишет всех из этой квартиры, т.к. теперь это ее собственность, в том числе и моего супруга. Насколько это возможно? Можно ли выписать собственного сына в никуда?
Судя по вашей ситуации это возможно. все еще зависит от того на основании чего возникло впервые право собственности на эту квартиру. от жилищных отношений этой семьи.
К сожалению - да, возможно.