Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация, в которой я не знак как поступить..

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я в декабре месяце лечила зуб в государственной стоматологии, мне пролечили, запломбировали, но зуб продал жал болеть.. В июня в платной клинике, мне делают снимок, и я узнаю, что в канале зуба обнаружен обломок инструмента, который никак не достать, из - за этого обломка зуб не пролечить, а только под удаления теперь.. Что делать в сложившейся ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ

возьмите этот снимок и заключение с платной клиники. направляйте претензию в государственную клинику с требованием возместить стоимость лечения и моральный вред. возьмите сразу счет на оплату с платной клиники сколько вам обойдется лечение. если не ответят на претензию или откажут обращайтесь в суд

Благодарю за ответ. У меня уже не лечение, а только удаление и имплантация, к сожалению.

Претензию к лечебному учреждению и в суд.