Имеет ли право руководство выложить в общий чат запись с камер видеонаблюдения на рабочем месте.?
Здравствуйте. Конечно, работодатель не имеет такого права. Это нарушает Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ
Нет, руководство не имеет права выкладывать запись с камер видеонаблюдения в общий чат без согласия сотрудников, если на записи можно их идентифицировать.
подайте в суд или в Роскомнадзор за нарушение Федерального закона "О персональных данных"
Может, если вы давали согласие на обработку ПДн, а вы, наверняка, такое согласие давали при устройстве на работу, просто не помните об этом.
Нет, руководство не имеет права выкладывать в общий чат запись с камер видеонаблюдения на рабочем месте.
руководство не имеет права выкладывать запись с камер видеонаблюдения