Можно узнать я родная тетя и опекун официально,у меня племянник числится без вести пропавших,он сирота,я могу написать
Здравствуйте, можно узнать я родная тетя и опекун официально,у меня племянник числится без вести пропавших,он сирота,я могу написать заявление на выплату ДД
Лучший ответ
Да, можете. Как опекун вы имеете право на выплаты по потере кормильца (ДД), даже если племянник признан без вести пропавшим.
Да, у вас есть такое право.
да