Риэлтор сказал, что регистрация в данной квартире невозможна.
Здравствуйте. Я собирался снять квартиру в другом регионе на длительный срок (один год) по объявлению. Риэлтор сказал, что регистрация в данной квартире невозможна. А я хотел там проживать больше чем три месяца. Как мне поступить?
Лучший ответ
Найдите другую квартиру для временного проживания.
Другую искать ...
Если вам нужна регистрация на срок более 90 дней, а собственник отказывает – лучше искать другой вариант.