Так как он не вернеться в течении 6 мес по адресу где живёт, я об этом знаю точно, суд может без его участия пройти?

1.Можно ли в течении 6 мес периода вступления в наследства подать в суд на отца, о том, что он умышленно пока мама была в реанимации вывез документы на имущество, карты банка, личные ее документы, как буд то знал, что она не будет жива. И стращает меня о том что вызвал полицию, оставит на улице без имущества и многое другое в мой адрес, даже родственников убедил на свою сторону., признать его недостойным? 2.так как он не вернеться в течении 6 мес по адресу где живёт, я об этом знаю точно, суд может без его участия пройти? (скорее вызовут на второе заседание)
Лучший ответ

Если вы считаете, что ваши права нарушены - обращайтесь в суд.

Обращайтесь в суд

обращайтесь в суд.