LSN Messenger
Красноярск, 02.07.2025, 00:24

Как доказать свою не виновность?

Вопрос №24669324 из г. Красноярск
опубликован 02.07.2025, 00:24
Здравствуйте, сложилась ужаснейшая ситуация, гражданский муж отбывает наказание в ИК, спустя год поехала на длительное свидание, по незнанию, моя свекровь положила в сумку мне с собой нож для нарезки салатов, а я и не знала об этом, при досмотре он был обнаружен... Как доказать свою не виновность? Что будет с мужем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего мужу не будет. Нож заберут, отдадут при выходе. Если будет протокол об адм м правонарушении, можете написать, не согласна.

Постановление обжаловать по гл30 КОАП РФ

02.07.2025, 09:49
Оценка автора вопроса:

Постановление из суда?

02.07.2025, 10:22

Нужно смотреть, кто полномочен привлекать к административной ответственности за это

02.07.2025, 10:30

Был оперуполномоченый, он состовлял

02.07.2025, 10:32

Он протокол только составил

02.07.2025, 10:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ничего с мужем не будет. И доказывать ничего не нужно. Нож изъяли и на этом все. Скорее всего.

02.07.2025, 00:27
Оценка автора вопроса:

Ничего не будет

02.07.2025, 01:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Светлана! Вам ничего доказывать не надо. Запрещенный предмет изъят в ходе досмотра, с мужем ничего не будет по данному факту

02.07.2025, 01:07
Оценка автора вопроса:

Ничего не будет. Вас и не обвиняют ни в чем, чтобы доказывать невиновность.

02.07.2025, 02:23
Оценка автора вопроса:

После этого был допрос меня, мне сказали что будет суд по поводу моего правонарушения, нож опечатали в присутствии понятых, говорили что мужу тоже достанется... В своих обьяснениях я так и указала что нож я не ложила и принесла его на территорию длительных свиданий даже не была в курсе что он там... Несколько раз мне пытались подсунуть бумагу что я осознанно его принесла, подписывать я отказалась

02.07.2025, 06:08

доказывать ничего не нужно

02.07.2025, 06:36
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Вам ничего не нужно доказывать. Муж тут не причём

02.07.2025, 09:04
Оценка автора вопроса: