Можно ли в этом же процессе подать иск на виновника?

Идет рассмотрения дела по иску на страховую компанию о взыскании страхового возмещения, судебных расходов. Можно ли в этом же процессе подать иск на виновника? Или нужно идти отдельным судопроизводством? Подавали изначально иск только на страховую компанию.
Лучший ответ

Нет, нельзя.

привлекайте ответчиком

а как по суммам быть? на страховую 200 иск, а на виновника 400 ущерб. Как это при вынесении решения?

Конечно же можете привлечь виновника в качестве второго ответчика

Смотря какой иск, о чем?