Уголовная ответственность по статье 157
По ст. 157 УК наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
В суде ущнаете - в приговоре будет написано, в пределах санкции...
Нужно детально разбираться чтоб понять
Привлекут к уголовной ответственности по ст 157 ук рф по одному делу.
до одного года реального срока
Здравствуйте. Общий. Закроют на срок до 1 года.
По ст. 157 УК наказывается исправительными работами на срок до одного года
не грозит ничего