Оспаривание отцовства.

Оказалось, что дочь мне не родная. Бывшая жена сама призналась в этом. Как правильно исключить запись об отцовстве? "Дочери" 37 лет. Бывшая жена на суде скорее всего "включит дурочку", знаю ее характер. Кого приглашать в Суд для назначения экспертизы - "дочь", бывшую? Или есть более простые и действенные способы достижения данной цели? Подскажите, пожалуйста... С Уважением...
Лучший ответ

При оспаривании отцовства в отношении лица лостигшено 18-летнего возраста, ответчиком по делу будет являться сам «ребенок».

Подавайте в суд. Ответчик - ваша дочь. Третьим лицом можно указать бывшую жену.

.....

А надо ли все это затевать?..

А почему не надо?..

37 лет она была вашей дочерью. А сейчас вы сразу поставили слово "дочь" в кавычки...

Неужели она сразу же стала для вас посторонней?

Стала она посторонней давным-давно. Ни общения, ничего общего... Это долгая история. Да и в юридических делах вопросы морали не решаются. К сожалению!..

В судебном порядке. Обращайтесь с иском в суд. Суд назначит экспертизу с дочкой.

Здравствуйте. Экспертиза ДНК Вам в помощь в суде