Какая ответственность УК за нарушение ЖК ст.46 п.2 при проведении ОСС
Изменение повестки дня во время проведения общего собрания собственников (ОСС) запрещено, согласно ч. 2 ст. 46 ЖК РФ.
Так всё же какая ответственность УК ?
Здравствуйте! Если в бюллетенях для голосования указаны вопросы, не включённые в повестку дня, это нарушение ч. 2 ст. 46 ЖК РФ, такие решения могут быть признаны недействительными
Кем решения признаны недействительными ?
Не засоряйте тему военного права! Вы третий раз на дню со своей ответственностью лезете в тему ВОЕННОГО ПРАВА.
Зададите четвертый раз - я вам расскажу популярно куда именно вам следует засунуть свои красные пальцы.
Понятия не имею почему вопросы по ЖК и ЖКХ попадают в тему военное право
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!