Череповец, 02.07.2025, 12:48

Ответственность УК за нарушение ЖК ст.46 п.2 при проведении ОСС

Вопрос №24669796 из г. Череповец
опубликован 02.07.2025, 12:48
УК вывесила сообщение о проведении ОСС у дверей подьездов МКД с повесткой дня - проведение КР электроснабжения дома. А в листах голосования обозначен ремонт фасада и много других отступлений от повестки дня сообщения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

03.07.2025, 03:28

Можно пожаловаться в ГЖИ (онлайн), приложить сообщение и лист голосования.

02.07.2025, 12:54

Уже получили отписку с ГЖи и МЭРии

02.07.2025, 12:56

Значит остается судебный порядок.

02.07.2025, 12:58

Почему вы разместили свой вопрос в теме "Военное право"?

02.07.2025, 13:21