Краснодар, 03.07.2025, 12:51

Подскажите пожалуйста, мой муж устраивается на работу. Будет проверка сб. Будут ли меня проверят, смотреть кредитные истории?

Вопрос №24670996 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2025, 12:51
Подскажите пожалуйста, мой муж устраивается на работу. Будет проверка сб. Будут ли меня проверят, смотреть кредитные истории?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бе вашего согласия сделать это можно только не официально. Так для сведения и не более того. А будут или не будут никому не известно

03.07.2025, 12:53
Оценка автора вопроса:

Юлия Николаевна, вас не будут проверять и см. кредитную историю

03.07.2025, 12:52
Оценка автора вопроса:

Просто записывали мои данные фио, дату рождения. Даже родителей мужа записали в анкету

03.07.2025, 13:50

А для чего тогда записывали мои данные фио, дату рождения. Даже родителей мужа записали в анкету?

03.07.2025, 13:57

Смотря куда он устраивается.

03.07.2025, 12:52

На птицефабрику, трактористом

03.07.2025, 12:55

Не будут его проверять, вас и тем более.

03.07.2025, 12:56

Юлия, а вы какие отношение имеете в данном случае? Проверять будут супруга вашего,а не вас

03.07.2025, 12:53

Меня в анкету записывали фио, дату рождения

03.07.2025, 12:56

Да, служба безопасности может проверить кредитную историю соискателя, но только с его письменного согласия.

03.07.2025, 16:37

нет

03.07.2025, 18:06