Великий Новгород, 03.07.2025, 16:21

Договора никакого не было как потребовать свои деньги назад?

Вопрос №24671264 из г. Великий Новгород
опубликован 03.07.2025, 16:21
Поехали на базу отдыха и не смогли остаться там на два планируемых дня уехали через день так как ночью было шумно. Договора никакого не было как потребовать свои деньги назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направить почтой России с описью вложения требование.

03.07.2025, 16:30

Бесперспективно! Денег не будет. Совет вредный.

03.07.2025, 19:29

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

03.07.2025, 16:21

Сутки 4000

03.07.2025, 16:23

в досудебном порядке можно направить претензию администрации базы отдыха.

03.07.2025, 16:22

Взыскивайте деньги в судебном порядке

03.07.2025, 16:26

Ага, вот так просто и без наличия доказательств... Совет бесполезный.

03.07.2025, 19:32

Эльмира, потребуйте, путем направления в адрес базы отдыха письменную претензию

03.07.2025, 16:27

И что дальше? Денег не вернут. Бесполезный совет.

03.07.2025, 19:28

Эльмира, потребуйте, путем направления в адрес базы отдыха письменную претензию и взыскивайте деньги в судебном порядке.

03.07.2025, 16:28

К сожалению, в вашей ситуации шансов на возврат уплаченных денежных средств практически не имеется. Поскольку самого по себе обращения в суд будет недостаточно, вам, кроме прочего, нужно будет доказать не только факт заключения договора, но факт проживания в арендованном домике менее оговорённого срока.

03.07.2025, 16:35

Вот единственный правильный ответ!!! Всё остальное - бесперспективно!

03.07.2025, 19:30

требуйте через суд

03.07.2025, 18:33

Вот так просто и требовать?! А где доказательства у вопрошающего? С чем он в суд-то пойдёт?

03.07.2025, 19:31

шансов на возврат уплаченных денежных средств практически не имеется

03.07.2025, 20:42