Нужно ли в иске убрать информацию о представителе?
Пусть так остается, но вы можете потребовать возврата средств частично, так как он судя по всему должен был в суде представлять ваши интересы.
Здравствуйте, пусть остается. На суд прийти можете вы лично, или другой представитель по доверенности, не влияет.
В судебном заседании проверяется явка сторон и Вы заявите, что не нуждаетесь в услугах прежнего представителя, просите рассматривать дело без его участия. Этого будет достаточно.
Уточните свои исковые требования сами или с помощью другого юриста.
Согласно статье 189 Гражданского кодекса РФ, об отмене доверенности необходимо известить лицо, которому она выдана, а также всех известных доверителю третьих лиц, для представительства перед которыми была выдана доверенность. Предпочтительнее письменная форма уведомления, но возможно и совмещение письменной и устной форм