У него есть домовладение, приобретённое в прошлом браке, это совместно нажитое имущество.
Нет не будете иметь долю. Только в случае открытия наследства
Нет, это не ваша совместная собственность, тк это имущество куплено до брака с вами.
Нет, Вы до смерти супруга ничего иметь там не будете..
Нет, вы не получите долю в этом домовладении автоматически. Дом останется личной собственностью вашего мужа, даже если он оформит его на себя во время вашего брака.
Нет, невозможно. Это нажито в другом браке, вы ничего не получите- это будет имущество мужа.
Здравствуйте!
Домовладение приобретено в прошлом браке, так что, это имущество Вашего супруга
невозможно
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Вы ничего не будете иметь и только как наследство будет имущество, если до момента смерти не избавится муж от него.
Нет, в описанной ситуации жена не будет иметь долю в доме, так как в соглашении о разделе имущества, составленном между бывшим мужем и его женой, указано только то имущество, которым они владели на момент подписания документа. Всё, что будет нажито после этого момента, находится в общей собственности супругов.