А если к врачам не везут и говорят "что на БЗ пойдëшь
А если к врачам не везут и говорят "что на БЗ пойдëшь, что здоров раз ты здесь" Только самочувствие всë хоже стаëт после последней задачи.
Лучший ответ
Жалуйтесь в военную прокуратуру.
Спасибо за ответ, так и поступлю, просто других вариантов не вижу
Настаивайте на своем праве на медицинское обследование и помощь
Спасибо за ответ, главное чтоб уголовной для меня не обернулась за отказ. Ведь я то кто, просто солдат, рядовой.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Уточните ваш вопрос
1) подайте рапорт на имя командира. 2) получите отказ официально и обжалуйте в военной прокуратуре