Как дистанционно получить справку о захоронении единокровного брата погибшего на СВО?
Добрый день! Ваш отец может через военкомат получить необходимые сведения и документы. Для этого нужно составить заявления и направить их в военкомат + Министерство обороны.
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.
Спасибо за слишком общий ответ ! (((
Я полагаю, что бесплатно никто работать не будет. Тем более составлять документы. А в данной ситуации их составлять надо. Ведь вы сами не работаете бесплатно. )
Ваш отец может через военкомат получить необходимые сведения и документы.