Заблокировали личный кабинет сбербанка. А я нахожусь на СВО как разблокиоовать
Позвоните на горячую линию в банк либо по доверенности от вас может сходить третье лицо в отделение банка и узнать причину блокировки и способы снятия.
Григорий Викторович, за разъяснением причины и разблокировки личного кабинета обращайтесь онлайн с заявлением в Сбербанк
Добрый день. К сожалению, только личное присутствие в отделение банка. Недавно аналогичным образом регили вопрос в другом банке, карта СВО, личный кабинет тоже.
Обращайтесь на горячую линию банка, либо в техподдержку.
сбербанк разблокирует путем обращения на горячую линию. втб только по посещению
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!