Такая же ситуация решение суда после обновления без изменений
По статье 18:10 написан протокол гражданина Азербайджана выдворение,было написано обжалование в суд,суд оставил решение протокола без изменений,в данный момент муж находится в центре временного содержания иностранных граждан, решение суда на руках есть,судья сказал решение суда вступает в силу в этот же день,я хочу купить билет за свой счёт быстрее освободить мужа из центра временно содержания иностранных граждан,но в центре говорят нужно ждать,муж гражданин Азербайджана документами всё в порядке свободно может уехать на свою родину, уже с 11июня он находится в центре
уточните