А почему запрещено, если это собственность, которой есть желание распорядиться?
Александр, в Вашем вопросе нет никакой информации.
Такое впечатление, что Вы какую-то тему с кем-то обсуждали, и по результатам обсуждения задали этот вопрос.
Но обсуждали-то это не с нами.
Уточните о каком запрете идет речь.
нет конкретики
Оплатите долги и распоряжайтесь.
Здравствуйте Александр
Мало информации в вопросе. Уточните вопрос , в чем запрет наложен?
нет
Доброе утро!
Не совсем понятен вопрос...
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.