Развод и раздел имущества

Добрый день, хочу подать развод и алименты. Так же имеется совместное имущество. Вопрос: можно ли подать на раздел после развода либо же во время бракоразводного процесса?
Лучший ответ

Поделить можно и в браке и после моя статья www.9111.ru

ИСк о расторжении брака мир судье, образец иска на сайте суда.

Иск о разделе совместно нажитого имущества можно подать до расторжения брака, либо после расторжения брака, либо в процессе расторжения брака - на ваше усмотрение. Требования о разделе имущества и о расторжении брака подавайте отдельными исками.

Спасибо большое!

можно одним иском или раздельными

Да, на раздел подать можете даже находясь в браке.

Здравствуйте! Лучше после расторжения брака. Первый процесс быстрее пройдет