Как вернуть деньги и разморозить квоту у Ozon ?
Не существует никаких центров озон, квот и заработков подобных, Вас обманывали мошенники. Нельзя вернуть то. что похищено . Можете заявление в полицию подать.
Елена, в полицию с заявлением.
Елена, по факту мошенничества подавайте заявление в полицию
Вы попались на мошенников. Нужно написать заявление в полицию в первую очередь. А затем можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.
Только исковое заявление в суд.
подавайте заявление в полицию
Нет никаких персональных центров Озон.
Это мошенники.
В полицию с заявлением обращаться.
Здравствуйте! С заявлением о мошенничестве в полицию