Кострома, 29.04.2025, 14:29

Можно ли вернуть деньги, озон merchant. В телеграмме я так понимаю обманули

Вопрос №24588403 из г. Кострома
опубликован 29.04.2025, 14:29
Можно ли вернуть деньги, озон merchant. В телеграмме я так понимаю обманули
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги вернуть нельзя.

29.04.2025, 14:30

нет нельзя

29.04.2025, 14:29

Не получится вернуть денежные средства

29.04.2025, 14:30

Заявление в полицию, переводили свои деньги на карту дропа, вот дроп и должен перед вами отвечать своими деньгами.

29.04.2025, 14:31

Нельзя обманули

29.04.2025, 14:32

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

29.04.2025, 14:33

Менеджер мне пишет, что я ещё одно задание не сделала, на 50 тысяч. Вот сделаю и всё деньги сниму

29.04.2025, 14:45

Ничего вы не снимете.

29.04.2025, 14:51
Оценка автора вопроса:

Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.

29.04.2025, 15:07

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

30.04.2025, 02:18