Руб, то будут проверять откуда у меня деньги взялись?
Вы сами все прекрасно понимаете. Нельзя исключать этот вариант.
Андрей, могут проверить откуда у вас деньги взялись
Да, банкмодет затребовать обоснование операции.
Операция с денежными средствами или иным имуществом подлежит обязательному контролю, если сумма, на которую она совершается, равна или превышает 1 миллион рублей либо равна сумме в иностранной валюте, эквивалентной 1 миллиону рублей, или превышает ее, а по своему характеру данная операция относится к одному из следующих видов операций:
Рассрочка снижает существенно такой риск. Но подготовтесь к ответу откуда деньги.
Да, будут проверять.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!