Если он продаст з/у, мне что, придётся заново всё проходить с новым владельцем?
Здравствуйте,Оксана!
Обязательно в данной ситуации подавайте ходатайство о принятии мер обеспечения иска.
Обращайтесь для подробной консультации в личные сообщения и по ватсапу.
С уважением
Не можно,а нужно. Подавайте ,конечно.
Подавайте ходатайство о наложении обеспечительных мер в виде запрета на регистрационные действия. Даже если он продаст ранее, чем меры будут наложены, то в деле поменяется ответчик, проведенная экспертиза будет допустимым доказательством.
Оксана, можете, это ваше право
Вы все правильно понимаете. Поэтому пишите ходатайство на обеспечительные меры
Госпошлина 10 000,00 руб.
Обратитесь в суд
Можете подать в суд такое ходатайство, Ваше право.