Российская федерация частная фирма?
Что не так?
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 декабря 2022 г. N 2219
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПУНКТ 3 ПРАВИЛ ВКЛЮЧЕНИЯ В ФИРМЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ
ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ОФИЦИАЛЬНОГО НАИМЕНОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ" ИЛИ "РОССИЯ", А ТАКЖЕ СЛОВ, ПРОИЗВОДНЫХ
ОТ ЭТОГО НАИМЕНОВАНИЯ
Список изменяющих документов
(в ред. Постановления Правительства РФ от 18.09.2023 N 1521)
Правительство Российской Федерации постановляет:
Внести в пункт 3 Правил включения в фирменное наименование юридического лица официального наименования "Российская Федерация" или "Россия", а также слов, производных от этого наименования, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 3 февраля 2010 г. N 52 "Об утверждении Правил включения в фирменное наименование юридического лица официального наименования "Российская Федерация" или "Россия", а также слов, производных от этого наименования" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 6, ст. 660; 2017, N 40, ст. 5862), следующие изменения:
а) в абзаце первом слово "Учредитель" заменить словами "Единоличный исполнительный орган";
б) подпункт "в" после слов "решение учредителей" дополнить словами "(участников, акционеров)";
в) утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 18.09.2023 N 1521.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН
И что же вас ввёло в ступор?
С уважением.
Постановление Правительства Российской Федерации от 03.12.2022 № 2219
"О внесении изменений в пункт 3 Правил включения в фирменное наименование юридического лица официального наименования "Российская Федерация" или "Россия", а также слов, производных от этого наименования"
Номер опубликования: 0001202212060035
Дата опубликования: 06.12.2022
Российская федерация частная фирма?
Ответ: нет.
Здравствуйте! РФ - это государство. Откройте Конституция РФ
Вы бред не читайте про частный фирмы и компании.
это государство
Обратитесь к психиатру.