Пользователь 9111.ru
Иркутск, 06.07.2025, 18:48

Как назвать этот алимент из трех чёрных полосок на автомобиле для суда который появился нв автомобиле?

Вопрос №24674457 из г. Иркутск
опубликован 06.07.2025, 18:48
Как назвать этот алимент из трех чёрных полосок на автомобиле для суда который появился нв автомобиле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это декоративная наклейка.

06.07.2025, 20:59
Оценка автора вопроса:

А мне кажется это теперь катафалка

07.07.2025, 17:49

Мозгов у кого то нет, раз такое налепил

07.07.2025, 17:53

Мозгов у вас нет походу

07.07.2025, 18:51
Оценка автора вопроса:

Почему у меня нет мозгов? Что этот элемент не напоминает траурную процессию ?

08.07.2025, 07:27

По ходу у меня с мозгами всё в порядке в отличии от вас и некоторых

08.07.2025, 07:31
Прикреплённые файлы:

Таблетки примите

08.07.2025, 08:09
Оценка автора вопроса:

Зачем ?

08.07.2025, 09:21

Сам прими таблетки

08.07.2025, 09:21