Покупка криптовалюты
Попробовать всегда можно.
С уважением.
Здравствуйте! Попробуйте! Удачи)
В страну ОЗ
Возможно. Подробнее изложите вопрос. Сделка была через p2p, как понимаю.
Можно вернуть, обращайтесь к получателю.
Да, можно вернуть денежные средства, переведённые по ошибке по номеру карты, но без согласия получателя вернуть деньги самостоятельно нельзя.
Получатель молчит как рыба. Известно только номер карты и банк и почта. на контакт не идет. Стало быть, тогда бесполезно куда-то обращаться? Полиция это будет или суд.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Ошибочно переведенные деньги можно вернуть. Если не добровольно, то через суд и весьма болезненно. Но криптовалюта при чем упомянута?