Почему полиция не передала должника по алиментвм фссп?
Пользователь 9111.ru, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Добрый день. Потому что это отнесено к полномочиям территориальных отделов Управления ФССП России.
Должны были отправить приставам, либо сообщить им и пристав за ним прибыть сам.
Оформление документов по ст. 5.35.1. оформляет для суда пристав и направляет должника в суд.
Задержание должника за распитие спиртных напитков в неположенном месте не влияет на долг по алиментам, так как розыск неплательщика проводится в рамках исполнительного производства, а не в связи с задержанием
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
это мошенничество