Как вернуть деньги, списанные платёжной системой А-3 за якобы штрафы ГИБДД, которых не было и я не получала извещение?
Добрый день! по реквизитам списания необходимо искать постановления и в последствии обжаловать их
порядок обжалования установлен главой 30 КоАП РФ base.garant.ru
Если списание произошло ошибочно обращаться с претензией в ООО А 3 с требованием вернуть деньги.
На счет блокировки - самый надежный способ отвязать от сервиса счета и карты.
Удаляйте свои карты
Получить деньги можно в течение трёх лет после переплаты или ошибочной оплаты штрафа
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
по реквизитам списания необходимо искать постановления и в последствии обжаловать