А это значит что 1/3 его доли не должны учитывать?
Учёту подлежит всё имущество членов семьи и все их квадратные метры Если речь о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий и расчёте для определения малоимущим
Нет спасибо, я видимо не совсем корректно изложила суть вопроса. Речь идет за оформление единого пособия на детей
Никак они не будут учитываться, вам жильё. НЕ ПОЛОЖЕНО!
Всех всё учтут... не переживайте - у Вас излишки жилья.
Нет, а как же пишут,что мелкие доли не учитываются. Если недвижимое имущество находится в долевой собственности и среди собственников – не только члены семьи заявителя, то учитываются только доли от 1/3 и больше.Тоесть 1/3 доли можно трактовать по разному?)
Кто пишет? Сказочники? У них и спросите...
да
Да