Ещё есть ребёнок на иждевении во втором браке, но там никто на алименты подавать не собирается).
Правильно убрали, так как на одного ребёнка удерживается 1/4 доля от заработка или доходов иных. Это прописано и в судебном постановлении о взыскании алиментов, почитайте.
Алиментщику подавать иск в суд об изменении размера алиментов, ст. 119 СК РФ, ст. ст. 28, 131, 132 ГПК РФ + госпошлина 4 000,00 руб., если цена иска будет до 100 000,00 руб.
ОЛЬГА, решайте вопрос в судебном порядке
В суд сходить с иском - ст. 119 СК РФ. Не вполне понятно - кто в бухгалтерии на работе что-то решал? Можно с них начать и ФССП.
Оформлялось ли когда-либо соглашение об уплате алиментов или были судебные решения о порядке их взыскания, а также учитывал ли суд наличие ещё одного ребёнка на иждивении во втором браке?
После достижения ребёнком 18 лет выплата текущих алиментов прекращается. Однако задолженность по алиментам сохраняется и должна быть выплачена до полного погашения.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Всего доброго Вам!
решайте вопрос в судебном порядке
Добрый день. В данном случае плательщику алиментов необходимо обратится с иском в суд об изменении размера алиментов.