Требуется юрист в Омске
Лона, Добрый День!
Вы не спешите с выбром юриста в Омске!
Для начала - объясте. В чём Ваш вопрос?
Станет понятно, какой вопрос и как задать юристу в Омске?
А то Вы нарвётесь на юриста, который не грамотный или вообще не имеющий судебной практики. Заплатите ему деньги за безграмотную консультацию, да и за составление заявления, которое ни один огран не примет.
Отетьте мне. Что Вам нкжно в личном сообщении. Или в WhatsApp или Telegam. Мой номер +7-966-846-10-11
Открытая реклама на сайте запрещена.
Воспользуйтесь каталогом сайта.
Можно и самостоятельно - направляя соответствующие документы почтой.
Подготовка, на основании конкретных данных - платно.
Для открытия наследственного дела нужно у себя по месту жительства заверить заявление подпись нотариусу и выслать его почтой России нотариусу Омска
Воспользуйтесь каталогом сайта. 9111
Качественно - недёшево.
Воспользуйтесь каталогом сайта