Здравствуйте, если. Он находится на на сизо-1. И он собрался уходить на сво. Через какое время нас могут с ним расписать?
Как будут оформлены документы заявление так сработается ЗАГС так и пригласят А если не успеют отправят на сво и всё извините за слово но всем будет все равно.
Поэтому идите на приём к начальнику или заместителю начальника СИЗО решайте по-быстрому вопросу
По прибытию. из СВО, и распишут.
А причём тут это мне кажется, кто подписывает контракт, они сразу расписываются.
Ну так если кажется. идите и расписывайтесь.
Напишите запрос начальнику Сизо
В день обращения
Мы уже все собрали, все документы у нас 14 числа отправка, я вот хотела поинтересоваться, что. Нас распишут за вот эти дни до 14 числа или как. Нам военкомат дал бумажку.
В ЗАГСе уточняйте когда могут провести регистрацию брака.
Да проблема ваша заключается в том, что никто в ЗАГС вашего жениха не отпустит.
А по закону да. Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" статья 27.
3. По совместному заявлению лиц, вступающих в брак, заключение брака и государственная регистрация заключения брака могут быть произведены до истечения месяца со дня подачи заявления в орган записи актов гражданского состояния в соответствии с положениями пункта 1 статьи 11 Семейного кодекса Российской Федерации.*
* При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.
НО
7. Государственная регистрация заключения брака с лицом, находящимся под стражей или отбывающим наказание в местах лишения свободы, производится в помещении, определенном начальником соответствующего учреждения по согласованию с руководителем органа записи актов гражданского состояния.
Тот кто подписывает контракт, они сразу расписываются незамедлительно.
Вообще, тех, кто уходит на СВО, расписывают за 1 день.
Напишите заявление на имя начальника СИЗО. Полагаю, никто не станет чинить вам препятствий.
По прибытию. из СВО, и распишут.
Вы очень добрый
А вы нет.