Является нарушением если участковый запретил видео-сьёмку прочитать вслух обьяснения то что писал?
На ответ, почему не можете?
Сослался на то что это документ, когда я прекратил вести запись и видя что я её остановил, участковый начал читать обьяснения.
Акт осмотра место происшествия не дал сфотографировать, сослался на то что это внутренний документ, я не могу Вам его дать.
А может в этом акте он не внес основное правонарушение? Не сфотографировал и не вложил в дело..
Обьяснения писал свои, не давал всё подробно писать что мы говорим, говорим исправьте, он не реагировал на наши слова..
Кто совершал правонарушения участковый не стал писать, сказал он собственик дома, он и будет отвечать, причем здесь другие лица кто это совершал?
И как быть, если он написал как другому выгодно?
Заявляли по одному, он написал со всем другое, не описав подробно место происшествия..
Вдруг эти обьяснения окажутся против меня в другом гражданском судебном деле, если дело будет на него в дальнейшем?
Этот участковый был с другого пункта опорного, я не могу вам дать номер кусп звоните своему участковому, дал личный мобильный телефон-позвонили ему, сказал ждите отказ от возбуждения административного дела, (мы не имеем полномочий этим заниматся), прошёл месяц отказа досих пор нет..
Лучший ответ
Ст
Талон уведомление вам обязаны выдать при приёме заявления и направить принятое решение процессуальное по нему
Спасибо. 🙏
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Спасибо. 🙏
Талон уведомление вам обязаны выдать при приёме заявления
Спасибо. 🙏