Не выводит банк дегьги требует 2тыс.долларов за вывод.какой то счет.поможет вввести без догоаора.мошенники это или нет?

Вопрос №24675766 из г. Челябинск
опубликован 07.07.2025, 22:27
Не выводит банк дегьги требует 2тыс.долларов за вывод.какой то счет.поможет вввести без догоаора.мошенники это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не делать ничего чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ

07.07.2025, 22:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

07.07.2025, 22:28
Прикреплённые файлы:

Вот текст письма с вьетнамского банка.

07.07.2025, 22:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Распространенное мошенничество.

07.07.2025, 22:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да, мошенники. Ни один банк мира подобных условий (оплату вывода денежных средств) не выставляет.

07.07.2025, 22:43

Пишут как главный банк вьетнама

07.07.2025, 22:44

07.07.2025, 22:44
Прикреплённые файлы:

07.07.2025, 22:45
Прикреплённые файлы:

Вот что они шлют

07.07.2025, 22:45

Тариф баоаж существует?

07.07.2025, 22:46

Вас разводят

08.07.2025, 09:11

Вас разводят

08.07.2025, 09:12

Мошенники, денег нет, они давно похищены, а потому выводить некому и нечего.

08.07.2025, 09:43