Нужен ответ на вопрос
УИК РФ Статья 60.1. Места отбывания принудительных работ
1. Осужденные к принудительным работам отбывают наказание в специальных учреждениях - исправительных центрах, расположенных в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены. В случаях, указанных в части второй.1 настоящей статьи, осужденный отбывает наказание в исправительном центре, расположенном на территории субъекта Российской Федерации, в котором проживает один из его близких родственников, либо на территории другого субъекта Российской Федерации, наиболее близко расположенного к месту жительства данного близкого родственника.
Спрашивайте напрямую в УФСИН, можно так и ли нет... Вы самостоятельно такие вещи не решаете, как скажет инспекция по исполнению наказаний.
напрямую в УФСИН уточняйте лучше
может