Отказал в регистрации автомобиля
Письменный отказ выдали? Если нет - требуйте.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Договор купли-продажи автомобиля НЕ НУЖНО удостоверять нотариально, так как автомобиль не является недвижимым имуществом. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Здравствуйте, нотариальное удостоверение подобных сделок не требуется. Отказ не законен.
Нет, не законно. Для оформления сделки достаточно простой письменной формы.
Полная чушь, договор купли продажи может быть составлен в простой письменной форме
Здравствуйте, Роман!
Это незаконно.
Жалобу в прокуратуру.
ДКП заверять через нотариуса вообще не нужно.
нотариальное удостоверение подобных сделок не требуется
незаконно
Договор купли - продажи автомобиля нотариально не заверяется