Скажите, есть ли закон, регламентирующий частоту и количество подводим воды в данном случае.

Здравствуйте. Я живу в Крыму, в селе нет центрального водопровода. Вода подвозится 2 раза в неделю. Скажите, есть ли закон, регламентирующий частоту и количество подводим воды в данном случае.
Лучший ответ

к сожалению общей нормы нет, нужно региональный изучать

нет

Что вам мешает вырыть колодец или сделать скважину на своем участке - не будет ни от кого зависеть, со своей водой.

Нет