Я живу в Новоазовске, могу,я на пример юриста подключить , чтобы вёл моё дело,с другого района
Конечно вы вправе подключить любого юриста, с другого райна и даже с другого города, региона
Можете
В судах общей юрисдикции нет видео конференц связи чтобы участвовать в судебных заседаниях онлайн. Поэтому если ему не трудно будет ездить по месту расположения вашего суда, можете выдать ему нотариальную на представительство в судебных заседаниях, если дело связано с участием в суде.
вы вправе подключить любого юриста
Совершенно не имеет значения, где находится юрист, адвокат. Любого можете
Здравствуйте. Можете. Нотариальную оформить надо