Здравствуйте, можно узнать если я подключу юриста,чтон он вёл моё дело в суде,я могу на суде не присутствовать
Вы вправе вести дело в суде лично или через представителя (статья 48 ГПК РФ). При этом признать явку сторон обязательной действующим гражданским процессуальным законодательством не предусмотрено.
Ольга, да, можете не присутствовать
Да, вполне
Да, такое возможно
Имеете право воспользоваться услугами представителя. Явка в судебное заседание необязательна.
Здравствуйте!
Можете не присутствовать.
да, можете не присутствовать
Ольга здравствуйте. Да, верно понимаете
Можете, если ему доверяете. Я бы не стал доверять
Да, при наличии доверенности на юриста личное присутствие в суде не обязательно. Юрист может самостоятельно участвовать в судебных заседаниях, подавать заявления, ходатайства и получать решения суда.