На что Врач спросил вы не падали за время нахождения дома) Врач предложил сделал ренген, оказалось что раздроблен локтевой сустав.
Здравствуйте, муж попал дтп 3.06.25,в стационаре пробыл 20 дней, диагностировали перелом 7 рёбер, делали много раз КТ и диагнозы постоянно менялись (сначало 1 ребро, потом 2, затем 6, оказалось 7).При проведении кт рука не работала просили её убрать. Левая рука была отекшая и синяя, постоянно жаловался на неё,не сделав снимок руки сказали купить мазь, что это последствие перелома рёбер и заверили что это ушиб сильный. Выписали через 20 дней, на следующий день после выписки пошел на приём в поликлинику, там сказал о том что болит рука, на что ему сказали, скоро пройдёт.На 28 День после дтп поехали забрать знакомого с больницы, лечащий врач случайно увидел его и задал вопрос что у тебя с рукой? На что он ответил, что на протяжении всего времени в стационаре я говорил что она у меня болит, ни одного снимка мне не сделали. (На что Врач спросил вы не падали за время нахождения дома) Врач предложил сделал ренген, оказалось что раздроблен локтевой сустав. Экстренно предложили лечь в больницу повторно, с дальнейшей отправкой в областной центр на экстренную операцию. Выписали с воздухом в лёгких, перед отправкой в обл. центр без анестезии откачивали воздух (безуспешно) на скорой отправили в больницу, врачи были в шоке, повторно откачивали воздух,8.07 прошла операция на руку (поставили спицы и пластины), сказали через год снимать. Могу ли я попросить материальную компенсацию, т к работа у него физическая (порт Шахтёрска) в каком размере я могу потребовать мор. компенс., куда обращаться и что для этого нужно?
Лучший ответ
К сожалению, в вопросе отсутствует даже минимально необходимая для ответа информация. Кем был Ваш муж в том ДТП? Водителем? Пассажиром? Пешеходом? Если водителем, то кто из водителей сотрудниками ГАИ был признан виновным в нарушении ПДД: Ваш муж, или другой водитель? Без ответов на эти вопросы дать ответ на Ваш вопрос не представляется возможным.
Подождите надо видеть ваш трудовой договор
через суд решать (ст.131 ГПК РФ).