Или может надо заново написать заявление на поворот с новыми датами?
Здравствуйте! Пока дело из кассации не вернется, судья не будет рассматривать ваше заявление на поворот
Дело из кассации вернулось. Находится в архиве канцелярии первой инстанции. Исполнительный лист отменили. Но почему то не торопятся расматривать поворот.
Жалуйтесь председателю. Может судья в отпуск ушла. Такое бывает
первая инстанция не рассматривает заявление о повороте решения суда, потому что нет оснований для такого поворота. Суд откажет в требовании о повороте, если заявление содержит основания для отдельного
заново