Может ли ребёнок погибшего на сво получить компенсацию, если нет документов подтверждающих отцовство, только можно
Если документов нет, то нельзя считать , что это ребенок погибшего
По суду можете установить отцовство.
Можно установить отцовство через суд путём теста на ДНК
Тест ДНК ВАМ В ПОМОШЬ! В суд подайте иск, ст.
может
Без установления факта отцовства в судебном порядке подобное невозможно. Если у погибшего есть родители или супруга либо малолетние дети, то ничнго не будет положено.
Да только через суд установление отцовства и потом тоже через суд получение денежных средств.
Нет отцовства официального и нет выплат, нет наследства.