Уфа, 10.07.2025, 08:41

Была куплена квартира на деньги мужа полученные за «ранение» на СВО, в стадии покупки у меня шла процедура банкротства

Вопрос №24678535 из г. Уфа
опубликован 10.07.2025, 08:41
Здравствуйте, была куплена квартира на деньги мужа полученные за «ранение» на СВО, в стадии покупки у меня шла процедура банкротства, решили с ним оформить на мою маму квартиру, квартиру подарили нашему общему ребенку (мама написала дарственную), с мужем разводимся, грозится отобрать квартиру дочери 3,5 года через суд, каковы шансы в него и у ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Для него бесперстпективная затея👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

10.07.2025, 20:40
Оценка автора вопроса:

Процедура банкротства завершена))

10.07.2025, 08:42

Ирина, игнорируйте его угрозы, пусть обращается в суд, это его право

10.07.2025, 08:48
Оценка автора вопроса:

Думаю, что он не сможет отобрать квартиру в судебном порядке. Но вам следует внимательно следить на сайте суда за подачей иска, движением дела, подавать возражение на иск.

10.07.2025, 08:51

Мало шансов у него -его право подать иск в сул

10.07.2025, 08:51
Оценка автора вопроса:

Ни каких

10.07.2025, 08:57
Оценка автора вопроса:

Пусть идет в суд.

Нужны основания для признания сделки недействительной.

10.07.2025, 09:16
Оценка автора вопроса:

Ирина, игнорируйте его угрозы

10.07.2025, 09:47

читайте личные сообщения справа вверху

11.07.2025, 22:42

Никаких шансов у него нет.

10.07.2025, 09:50

Это все пустые разговоры. Когда он дойдет до юриста (если что вообще будет) и узнает сколько будет стоить провести судебный процесс при отсутствии шансов на устраивающий его результат, успокоится. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

10.07.2025, 10:02
Оценка автора вопроса:

есть шансы

11.07.2025, 00:49