Через какое время после окончания срока действия договора займ Выручай деньги начнет взимать долг через суд?
Через какое время после окончания срока действия договора займ Выручай деньги начнет взимать долг через суд? Займ просроченный 773 дня.
Лучший ответ
Подать в суд это право кредитора, а не обязанность. Когда будет такая необходимость для кредитора, тогда и может обратиться в суд.
Это у Займодавца узнавайте. Даже после истечения срока исковой давности в 3 года по судебному приказу взыскивают долги.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!