Имеет ли бывший муж право продать долю?
Да, такое право у него есть. При соблюдении условий ст. 250 ГК РФ это возможно.
Здравствуйте.
Да, продать долю может любой из собственником, вне зависимости от того, каким способом была приобретена квартира.
Однако перед продажей он должен направить предложение Вам, о том, чтобы вы выкупили 1/4 доли (может быть уведомление от нотариуса, например), если вы не выкупите, то может продавать любым желающим
Да, в приоритете - Вам, а если другим - то только с Вашего согласия.
Имеет ли он право продать свою долю? - Да, имеет право продать, подарить.
Да, бывший муж имеет право продать свою долю в квартире, приобретённой с использованием материнского капитала.
Да, имеет право продать свою долю. Перед продажей должен уведомить о продаже и предложить другому собственнику приобрести ее
да вправе
Да, такое право у него есть.