Меня оклеветали якобы яизбила мужчину, могу ли подать встречный иск за клевету дело уже в суде
Лучший ответ
Здравствуйте,Любовь!
Дело рассматривается в каком порядке?
Гражданском о защите чести и достоинства, в административном или уголовном?
Встречное заявление (объяснения по делу) можете подать.
Обращайтесь к юристам сайта для подробной консультации.
Можете подать встречный иск за клевету.
Минуточку. Встречный иск подается тогда, когда рассматривается первоначальный иск, то есть когда слушается гражданское дело. А у Вас сейчас что - гражданское дело или уголовный процесс?
можете
Можете подать встречный иск за клевету