Челябинск, 10.07.2025, 16:48

Как вернуть украденное от мошенников.фирма помогла найти а за вывод требуют договор или деньги.как быть

Вопрос №24679120 из г. Челябинск
опубликован 10.07.2025, 16:48
Как вернуть украденное от мошенников.фирма помогла найти а за вывод требуют договор или деньги.как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

с 10 июня 2025 года Вам дано 15 ответов на одну и ту же тему, что Вы общаетесь с мошенниками.

Как Вас вернуть в реальный мир из фантазий мошенников, мы не знаем.

10.07.2025, 17:03

Олег, не верьте, это такие же мошенники

10.07.2025, 16:50
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

В Вашей ситуации необходимо более подробное описание. В случае мошеннических действий - обращайтесь с заявлением в полицию.

10.07.2025, 16:50

это тоже мошенники.

10.07.2025, 17:05

Обратиться в банк с заявлением нужно не позднее 45 дней с момента проведения транзакции. Некоторые банки устанавливают более длительные сроки

10.07.2025, 17:21

)Ну как так можно думать - что бы до этого додуматься

10.07.2025, 17:24

Здравствуйте, это тоже мошенники. Вам никто не поможет кроме полиции и она тоже в принципе мало поможет , но надо писать заявление по данному факту.

10.07.2025, 20:30

Олег, не верьте - Вас продолжают доить мошенники!!!

10.07.2025, 20:32

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

10.07.2025, 23:18

не верьте, это такие же мошенники

11.07.2025, 04:45

На вашем сайте есть Владислав Захарьян.вот он меня напоавил в фирму форос.с него сппрашивайте почемц он так поступил со мной.

11.07.2025, 10:12

Кому это нужно?

Вы можете написать администрации сайта

11.07.2025, 12:07

Я перевод делиюпл 200тыс.руб.а они еще требуют за вывод с меня!!!

11.07.2025, 10:13

Как писать администрации сайта?

11.07.2025, 17:33